2510010 |
Прудич Вв |
Одоевского Ул., дом 25, кв. 66 |
2510011 |
Ум Ь2 Марсп Минскремстрой |
Гурского Ул., дом 11 |
2510012 |
Прокуратура Фрунзенского Района |
Неизвестная Улица |
2510013 |
Сурова Ви |
Берута Ул., дом 24/2, кв. 56 |
2510014 |
Кравчук Нв |
Одоевского Ул., дом 20/2, кв. 62 |
2510015 |
Ивановская Ти |
Пушкина Пр., дом 23, кв. 131 |
2510016 |
Жгун Мс |
Пушкина Пр., дом 23, кв. 82 |
2510017 |
Прищепова Рв |
Пушкина Пр., дом 23, кв. 122 |
2510018 |
Гутько Св |
Бельского Ул., дом 23, кв. 137 |
2510019 |
Цыманов Ак |
Дунина-Марцинкевича Ул., дом 6, кв. 205 |
2510020 |
Мацыганова Мк |
Мавра Ул., дом 11, кв. 18 |
2510021 |
Костромитин Юп |
Берута Ул., дом 24/2, кв. 31 |
2510022 |
Фрунзенский Райвоенкомат |
Пономаренко Ул., дом 11 |
2510023 |
Котина Гр |
Мавра Ул., дом 5, кв. 101 |
2510024 |
Дорошко Аб |
Мавра Ул., дом 3, кв. 15 |
2510025 |
Ширяева Мм |
Берута Ул., дом 22/2, кв. 27 |
2510026 |
Копылова Гм |
Берута Ул., дом 22/2, кв. 26 |
2510027 |
Борщук Вп |
Берута Ул., дом 22/2, кв. 32 |
2510028 |
Пипк Минсксельстройпроект |
Домашевский Пер., дом 9 |
2510029 |
Беспалый Аи |
Берута Ул., дом 24/3, кв. 25 |
2510030 |
Жуковская Ин |
Пушкина Пр., дом 13, кв. 36 |
2510031 |
Колядко Пм |
Берута Ул., дом 24/2, кв. 51 |
2510032 |
Михайлова Га |
Мавра Ул., дом 16, кв. 14 |
2510033 |
Ип Дробязко В.в. |
Мавра Ул., дом 16 |
2510034 |
Иваненко Ни |
Пушкина Пр., дом 26, кв. 51 |
2510035 |
Борейко Не |
Пушкина Пр., дом 32, кв. 63 |
2510036 |
Сусько Вф |
Пушкина Пр., дом 33, кв. 121 |
2510037 |
Чайкина Нм |
Бельского Ул., дом 25, кв. 234 |
2510038 |
Лагодич Гв |
Пушкина Пр., дом 33, кв. 234 |
2510039 |
Велишкевич Вд |
Дунина-Марцинкевича Ул., дом 8, кв. 50 |
2510040 |
Титок Вк |
Пушкина Пр., дом 30, кв. 48 |
2510041 |
Волков Пн |
Берута Ул., дом 24/2, кв. 60 |
2510042 |
Вардомская Зг |
Одоевского Ул., дом 55, кв. 29 |
2510043 |
Пилько Ек |
Пушкина Пр., дом 29, кв. 235 |
2510044 |
Зимова Ми |
Пушкина Пр., дом 3, кв. 201 |
2510045 |
Управление Юстиции Мингорисполкома . |
Дунина-Марцинкевича Ул., дом 1 |
2510046 |
Зао Агростав |
Пономаренко Ул., дом 38 |
2510047 |
Высоцкая На |
Бельского Ул. |
2510048 |
Пархоменко Нс |
Пушкина Пр., дом 32, кв. 14 |
2510049 |
Шпилевская Ла |
Мавра Ул., дом 31, кв. 61 |
2510050 |
Пашкевич Ос |
Пушкина Пр., дом 30, кв. 90 |
2510051 |
Горельчик Ин |
Харьковская Ул., дом 78/3, кв. 36 |
2510052 |
Ооо Созвездие |
Одоевского Ул., дом 28 |
2510053 |
Управление Образования И По Делам Молодежи Администрации Фрунзенского Района (Цб-1) |
Кальварийская Ул., дом 39 |
2510054 |
Саморядова Ва |
Берута Ул., дом 18/1, кв. 29 |
2510055 |
Хомюк Рн |
Пушкина Пр., дом 25, кв. 107 |
2510056 |
Ооо Милком. |
Пономаренко Ул., дом 43 |
2510057 |
Шагобеева Зг |
Одоевского Ул., дом 83/1, кв. 19 |
2510058 |
Рупбел. Протезно-Ортопедический Восстановительный Центр |
Одоевского Ул., дом 10 |
2510059 |
Бобкевич Ва |
Бельского Ул., дом 39/3, кв. 37 |