2510293 |
Волосач Пя |
Одоевского Ул., дом 20/1, кв. 16 |
2510294 |
Кожемякин Аа |
Харьковская Ул., дом 74, кв. 29 |
2510295 |
Коханская Лм |
Пушкина Пр., дом 25, кв. 67 |
2510296 |
Белько Ая |
Одоевского Ул., дом 73, кв. 7 |
2510297 |
Шакуро На |
Мавра Ул., дом 22, кв. 78 |
2510298 |
Мгтс Атс-51 |
Берута Ул., дом 5 |
2510300 |
Гпбелизна |
Неизвестная Улица |
2510301 |
Комкова Ан |
Мавра Ул., дом 25, кв. 68 |
2510302 |
Ичева Ви |
Берута Ул., дом 18/1, кв. 66 |
2510303 |
Скляренко Вг |
Берута Ул., дом 22/1, кв. 54 |
2510304 |
Звеняцкая Рм |
Берута Ул., дом 24/2, кв. 32 |
2510305 |
Кузьменко Би |
Пушкина Пр., дом 29, кв. 287 |
2510306 |
Геллер Фф |
Пушкина Пр., дом 29, кв. 159 |
2510307 |
Федоров Дф |
Пушкина Пр., дом 29, кв. 190 |
2510308 |
Орлов Оа |
Пушкина Пр., дом 29, кв. 123 |
2510309 |
Ермаков Вг |
Пушкина Пр., дом 29, кв. 94 |
2510310 |
Управление Юстиции Мингорисполкома . |
Дунина-Марцинкевича Ул., дом 1 |
2510311 |
Уп Ссу Ь3 Удмс И Б Мингорисполкома |
Пономаренко Ул., дом 3 |
2510312 |
Бручковский Ии |
Берута Ул., дом 18/1, кв. 73 |
2510313 |
Гриб Ас |
3-Го Сентября Ул., дом 22, кв. 1 |
2510314 |
Волчков Яс |
Одоевского Ул., дом 46/2, кв. 36 |
2510315 |
Синякович Га |
Мавра Ул., дом 9, кв. 38 |
2510316 |
Мачуленко Сб |
Пушкина Пр., дом 13, кв. 21 |
2510317 |
Кашкан Нв |
Дунина-Марцинкевича Ул., дом 6, кв. 264 |
2510318 |
Букатый Нн |
Дунина-Марцинкевича Ул., дом 6, кв. 287 |
2510319 |
Ооо Иннова |
Хоружей Ул., дом 31/А |
2510320 |
Лунина Жа |
Берута Ул., дом 22/2, кв. 66 |
2510321 |
Шалай Лч |
Пушкина Пр., дом 26, кв. 277 |
2510322 |
Управление Образования И По Делам Молодежи Администрации Фрунзенского Района (Цб-1) |
Кальварийская Ул., дом 39 |
2510323 |
Руп Белгазтехника |
Гурского Ул., дом 30 |
2510324 |
Санева Ни |
Берута Ул., дом 24/2, кв. 8 |
2510325 |
Стефанович Вм |
Берута Ул., дом 22/2, кв. 69 |
2510326 |
Барабанова Нв |
Берута Ул., дом 24/4, кв. 82 |
2510327 |
Деменкова Гт |
Берута Ул., дом 22/2, кв. 1 |
2510328 |
Кононова Аэ |
Берута Ул., дом 24/3, кв. 65 |
2510329 |
Уп Промспецавтоматика |
Гусовского Ул., дом 6 |
2510330 |
Самкович Тс |
Берута Ул., дом 22/2, кв. 3 |
2510331 |
Серкова Аи |
Мавра Ул., дом 18, кв. 115 |
2510332 |
Миронов Св |
Берута Ул., дом 18/1, кв. 78 |
2510333 |
Уп Минскзеленстрой |
Притыцкого Ул., дом 59 |
2510334 |
Оао Амкодор-Ударник |
Бровки Ул., дом 8 |
2510335 |
Управление Юстиции Мингорисполкома . |
Дунина-Марцинкевича Ул., дом 1 |
2510336 |
Витенкова Гн |
Берута Ул., дом 22/2, кв. 60 |
2510337 |
Шумская Ам |
Берута Ул., дом 22/2, кв. 62 |
2510338 |
Шевчук Нв |
Пушкина Пр., дом 29, кв. 6 |
2510339 |
Гиро Аа |
Берута Ул., дом 22/2, кв. 35 |
2510340 |
Горбачев Ма |
Берута Ул., дом 22/2, кв. 52 |
2510341 |
Карачун На |
Мавра Ул., дом 18, кв. 238 |
2510342 |
Христианское Миссионерское Общество Добрая Весть |
Гурского Ул., дом 46 |
2510343 |
Ро Белпочта |
Независимости Пр., дом 1 |