2310694 |
Санникова Рв |
Российская, дом 3, кв. 25 |
2310695 |
Зарипова Аи |
Адмирала Макарова, дом 26/3, кв. 34 |
2310696 |
Янгиров Рн |
Российская, дом 3, кв. 24 |
2310697 |
Абдуллин Ма |
Российская, дом 11, кв. 94 |
2310698 |
Пиядин Мн |
Российская, дом 11, кв. 89 |
2310699 |
"Филиал Оао ""Бис"" Уфимская Городская Телефонная Сет" |
Ленина, дом 32 |
2310700 |
"Оао ""Уфимское Моторостроительное Производственное" |
Сельско-Богородская, дом 4 |
2310701 |
Коршакова Надежда Григорьевна |
Российская, дом 5, кв. 83 |
2310702 |
Климина Клара Ринатовна |
Российская, дом 11, кв. 81 |
2310704 |
Кардаполов Вз |
Российская, дом 5, кв. 14 |
2310705 |
Давлетов Рг |
Российская, дом 11, кв. 103 |
2310706 |
Зимина Жанна Евгеньевна |
Российская, дом 5, кв. 40 |
2310707 |
Муп """Уфаводоканал""" |
Российская, дом 157/2 |
2310708 |
Хилажев Рафис Харисович |
Российская, дом 5, кв. 18 |
2310709 |
Тимофеева Наталья Александровна |
Блюхера, дом 32/1, кв. 34 |
2310710 |
Глухова Тамара Николаевна |
Шота Руставели, дом 20, кв. 44 |
2310711 |
Кирсанов Ни |
Российская, дом 5, кв. 90 |
2310712 |
Ооо "Бнпот ""Сэнди""" |
Вологодская, дом 164/А |
2310713 |
Гизетдинова Гульзиган Минигаре |
Российская, дом 45/1, кв. 32 |
2310714 |
Семенова Лв |
Проспект Октября, дом 135, кв. 82 |
2310715 |
Тубакина Любовь Ивановна |
Российская, дом 5, кв. 52 |
2310716 |
Ооо """Сельхозпродторг""" |
Адмирала Макарова, дом 14 |
2310717 |
Закирова Альфия Фазыловна |
Российская, дом 5, кв. 48 |
2310718 |
Ооо """Фортуна""" |
Цветочная, дом 11 |
2310719 |
Терегулова Нэлля Шарифуллаевна |
Российская, дом 5, кв. 42 |
2310720 |
Задерко Лидия Михайловна |
Российская, дом 37, кв. 9 |
2310721 |
Гори Этьен |
Блюхера, дом 13, кв. 88 |
2310722 |
Уфимский Завод Металлических И Пластмассовых Издел |
Трамвайная, дом 5 |
2310723 |
Яцко Михаил Петрович |
Российская, дом 5, кв. 26 |
2310724 |
Фатыхов Абдулхай Абдулгалимович |
Шота Руставели, дом 22/2, кв. 21 |
2310725 |
Уфимский Завод Металлических И Пластмассовых Издел |
Трамвайная, дом 5 |
2310726 |
Дементьев Василий Никитович |
Российская, дом 5, кв. 34 |
2310727 |
"Аоот ""Институт Технологиии Организации Производств" |
Лесотехникума, дом 4 |
2310728 |
Шатов Николай Иванович |
Российская, дом 5, кв. 93 |
2310729 |
Тевеню Жак |
Блюхера, дом 13, кв. 91 |
2310730 |
Ооо """Вектор""" |
Цветочная, дом 25 |
2310731 |
Шайдуллин Анвар Темершаихович |
Российская, дом 5, кв. 99 |
2310732 |
Пленкина Татьяна Константиновна |
Проспект Октября, дом 176/1, кв. 132 |
2310733 |
Логинов Михаил Вячеславович |
Российская, дом 5, кв. 32 |
2310734 |
Управление Государственного Аналитического Контрол |
Российская, дом 21 |
2310735 |
Сафина Клара Шамгуновна |
Российская, дом 5, кв. 6 |
2310736 |
Управление Государственного Аналитического Контрол |
Российская, дом 21 |
2310737 |
Богданович Валентина Андреевна |
Российская, дом 5, кв. 50 |
2310738 |
Леднева Аа |
Шота Руставели, дом 41/1, кв. 2 |
2310739 |
Кудашева Суфия Бикмухаметовна |
Российская, дом 5, кв. 41 |
2310740 |
Кощеева Мария Васильевна |
Российская, дом 13, кв. 195 |
2310741 |
Пастушенко Ви |
Шота Руставели, дом 41/1, кв. 7 |
2310742 |
Командирова Екатерина Андреевна |
Российская, дом 5, кв. 60 |
2310743 |
Гребнева См |
Шота Руставели, дом 41/1, кв. 41 |
2310744 |
Артеменко Наталья Николаевна |
Шота Руставели, дом 41/1, кв. 45 |