2042149 |
Барышева Еп |
Ольшевского Ул., дом 5/1, кв. 65 |
2042150 |
Уп Спецкомбинат Кбо |
Ольшевского Ул., дом 12 |
2042151 |
Купрейчик Си |
Скрыганова Ул., дом 13, кв. 61 |
2042152 |
Хамицевич Нв |
Кальварийская Ул., дом 46, кв. 51 |
2042153 |
Оп Стройпрогресс Оао Мапид |
Пушкина Пр., дом 70 |
2042154 |
Администрация Фрунзенского Района |
Кальварийская Ул., дом 39 |
2042155 |
Отдел Здравоохранения Администрации Фрунзенского Района |
Якубовского Ул., дом 33 |
2042156 |
Счуп Бета-Буд |
Кальварийская Ул., дом 60/1 |
2042157 |
Федорович Ва |
Бирюзова Ул., дом 9, кв. 62 |
2042158 |
Управление Сельского Хозяйства И Продовольствия Минского Райисполкома |
Ольшевского Ул., дом 8 |
2042159 |
Минское Уп Виток Оо Белог |
Гусовского Ул., дом 20 |
2042160 |
Шумило Вв |
Пушкина Пр., дом 36, кв. 28 |
2042161 |
Русакович Ан |
Скрыганова Ул., дом 13, кв. 14 |
2042162 |
Управление Образования И По Делам Молодежи Администрации Фрунзенского Района (Цб-1) |
Кальварийская Ул., дом 39 |
2042163 |
Реутская Гв |
Бирюзова Ул., дом 9, кв. 79 |
2042164 |
Увд Миноблисполкома |
Кальварийская Ул., дом 29 |
2042165 |
Старикович Мв |
Бирюзова Ул., дом 9, кв. 22 |
2042166 |
Мгрту |
Энгельса Ул., дом 22 |
2042167 |
Кищенко Вн |
Кальварийская Ул., дом 52, кв. 38 |
2042168 |
Фроленкова Ес |
Бирюзова Ул., дом 9, кв. 17 |
2042169 |
Гайдук Вб |
Скрыганова Ул., дом 7/2, кв. 11 |
2042170 |
Кононова Ив |
Скрыганова Ул., дом 13, кв. 70 |
2042171 |
Увд Мингорисполкома |
Добромысленский Пер., дом 5 |
2042172 |
Мищук Вв |
Ольшевского Ул., дом 19, кв. 77 |
2042173 |
Наумова Тв |
Пушкина Пр., дом 38, кв. 101 |
2042174 |
Оао Завод Белпласт |
Гусовского Ул., дом 2 |
2042175 |
Дементей Сс |
Ольшевского Ул., дом 25, кв. 59 |
2042176 |
Сугако Вп |
Пушкина Пр., дом 46, кв. 75 |
2042177 |
Линник Мз |
Скрыганова Ул., дом 9, кв. 11 |
2042178 |
Волосач Мг |
Ольшевского Ул., дом 27/1, кв. 39 |
2042179 |
Гончаренок На |
Ольшевского Ул., дом 15, кв. 48 |
2042180 |
Булышкина Нм |
Ольшевского Ул., дом 17, кв. 70 |
2042181 |
Марченко Лв |
Пушкина Пр., дом 46, кв. 48 |
2042182 |
Сенькевич Аг |
Кальварийская Ул., дом 56/1, кв. 24 |
2042183 |
Луцевич Аф |
Кальварийская Ул., дом 58/2, кв. 1 |
2042184 |
Матвеева Ла |
Пушкина Пр., дом 46, кв. 52 |
2042185 |
Клименкова Яа |
Ольшевского Ул., дом 5/1, кв. 28 |
2042186 |
Ключук Ог |
Пушкина Пр., дом 46, кв. 57 |
2042187 |
Увд Минской Области |
Кальварийская Ул., дом 29 |
2042188 |
Оао Автоспецтранс |
Ольшевского Ул., дом 2 |
2042189 |
Уп Аурум |
Ольшевского Ул., дом 10 |
2042190 |
Мирская Ин |
Бирюзова Ул., дом 23, кв. 2 |
2042191 |
Гилис Лп |
Притыцкого Ул., дом 12, кв. 3 |
2042192 |
Оп Стройпрогресс Оао Мапид |
Пушкина Пр., дом 70 |
2042193 |
Зарецкая Ан |
Кальварийская Ул., дом 58/1, кв. 75 |
2042194 |
Билык Юа |
Пушкина Пр., дом 46, кв. 49 |
2042195 |
Шадевская Тн |
Бирюзова Ул., дом 23, кв. 47 |
2042196 |
Акб Белпромстройбанк Фрунз.отделение |
Тимирязева Ул., дом 29 |
2042197 |
Минская Областная Организация Оо Боор |
Хоружей Ул., дом 18/2 |
2042198 |
Мгтс Атс-254 |
Кальварийская Ул., дом 52 |