3411923 |
Колесников Ни |
Уборевича Ул., дом 114, кв. 91 |
3411924 |
Дерюга Лс |
Ауэзова Ул., дом 10, кв. 60 |
3411925 |
Липский Ии |
Ауэзова Ул., дом 10, кв. 66 |
3411926 |
Касперов Вк |
Ауэзова Ул., дом 10, кв. 72 |
3411927 |
Губаревич Ая |
Голодеда Ул., дом 21/1, кв. 13 |
3411928 |
Чезлова Ои |
Ауэзова Ул., дом 10, кв. 81 |
3411929 |
Кишкурно Нг |
Ауэзова Ул., дом 10, кв. 85 |
3411930 |
Корень Аи |
Ауэзова Ул., дом 10, кв. 90 |
3411931 |
Жулего Лт |
Ауэзова Ул., дом 12, кв. 58 |
3411932 |
Кулешова Лп |
Голодеда Ул., дом 77, кв. 163 |
3411933 |
Попруга Га |
Голодеда Ул., дом 36, кв. 58 |
3411934 |
Нестерович Сп |
Уборевича Ул., дом 160, кв. 37 |
3411935 |
Колгушкин Ни |
Голодеда Ул., дом 17/5, кв. 36 |
3411936 |
Гаммал Ги |
Уборевича Ул., дом 158, кв. 16 |
3411937 |
Загер Мс |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 7 |
3411938 |
Огородникова Мю |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 71 |
3411939 |
Мешкова Ав |
Краснослободская Ул., дом 7, кв. 57 |
3411940 |
Гладкая Рк |
Голодеда Проезд, дом 9, кв. 62 |
3411941 |
Сушко За |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 24 |
3411942 |
Веткин Ос |
Голодеда Ул., дом 19/1, кв. 74 |
3411943 |
Головко Тф |
Уборевича Ул., дом 28, кв. 77 |
3411944 |
Воробьев Ви |
Уборевича Ул., дом 114, кв. 98 |
3411945 |
Тихонов Нт |
Краснослободская Ул., дом 7, кв. 58 |
3411946 |
Коробьина Зи |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 31 |
3411947 |
Лабун Аа |
Голодеда Ул., дом 69, кв. 82 |
3411948 |
Войтович Гп |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 36 |
3411949 |
Рулькевич Ан |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 25 |
3411950 |
Старжинский Вв |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 16 |
3411951 |
Граблюк Оа |
Голодеда Ул., дом 11/2, кв. 31 |
3411952 |
Мелешко Лт |
Краснослободская Ул., дом 13, кв. 55 |
3411953 |
Гончаров Ид |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 51 |
3411954 |
Артюхов Га |
Голодеда Ул., дом 6, кв. 56 |
3411955 |
Самороков Ск |
Голодеда Ул., дом 13, кв. 41 |
3411956 |
Корик Мн |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 56 |
3411957 |
Лустач Ае |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 66 |
3411958 |
Уп Мингорисполкома Гаражи Автостоянки И Парковки |
Гурского Ул., дом 38 |
3411959 |
Войтович Ои |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 73 |
3411960 |
Зиновьева Ли |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 77 |
3411961 |
Козлова Дм |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 78 |
3411962 |
Абрамович Ан |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 84 |
3411963 |
Жагалкович Ии |
Краснослободская Ул., дом 7, кв. 65 |
3411964 |
Нестеренок Лв |
Ташкентский Проезд, дом 4, кв. 95 |
3411965 |
Закревский Св |
Голодеда Ул., дом 20, кв. 3 |
3411966 |
Сазанович Зп |
Голодеда Ул., дом 36, кв. 20 |
3411967 |
Минский Педколледж N2 Им. М.танка |
Кабушкина Ул., дом 59/А |
3411968 |
Миткевич Аг |
Краснослободская Ул., дом 7, кв. 78 |
3411969 |
Яроцкая Тм |
Краснослободская Ул., дом 7, кв. 89 |
3411970 |
10-Я Детская Поликлинка |
Шишкина Ул., дом 24 |
3411971 |
Вольский Ак |
Ташкентский Проезд, дом 10, кв. 13 |
3411972 |
Уп Жэс Ь75 Жрэо Заводского Района Г.минска |
Ташкентский Проезд, дом 6/2 |